Слот Voodoo Magic Pragmatic Сыграйте в новый онлайн-слот с 5 барабанами и 40 линиями выплат, который покажет вам, как практиковать темную магию, если вы неравнодушны ко всему этому волшебству. Здесь можно найти одни из самых зловещих проклятий и проклятий, так что вы действительно познакомитесь со странной и жуткой стороной магии. Войдите в этот сверхъестественный мир в любом  казино Pragmatic Play по-настоящему или здесь для развлечения.

Как играть в игровой автомат Voodoo Magic

Посетите подземелье Нового Орлеана и узнайте, как произносить заклинания, которые принесут вам желаемое, просто сделайте ставки заранее. 

  • Нажмите кнопки +/-, чтобы вывести панель для рисования, чтобы помочь вам управлять своими ставками, увеличивая или уменьшая либо общую ставку, либо стоимость монеты и ставку отдельно. 
  • Нажмите кнопку Spin, чтобы запустить вращение барабанов.
  • Автоигра открывает панель, которая позволяет вам выбрать количество автоматических вращений, а также то, хотите ли вы, чтобы они заканчивались и когда.

Особенности слота

Дикий символ появляется на всех барабанах и может заменить все символы в игре, помогая формировать выигрышные комбинации. Единственный символ, который он не может заменить, — это бонусный символ бутылки с зельем. 

Таинственный символ

Карты Таро — это ваши загадочные символы, которые могут появляться на всех барабанах и превращаться в один и тот же случайный символ, за исключением Бонуса.

Бесплатные спины

Чтобы воспользоваться функцией бесплатных вращений, вам потребуется выложить 3 бонусных символа на барабанах 2, 3 и 4. После срабатывания вы сможете выбрать версию, в которую хотите играть: Mega Voodoo Spins, Super Voodoo Spins или Voodoo Spins.

Mega Voodoo Spins дает 5 вращений с символами Mystery, добавленными на барабаны. Он гарантирует минимальный выигрыш в размере х50 от общей ставки, и если он не будет запущен повторно в течение первых 5 вращений, раунд будет запущен повторно. Super Voodoo Spins также дает 5 вращений с символами Mystery и минимальный выигрыш в 25 раз больше ставки. Voodoo Spins дает вам 5 вращений с символами Mystery и минимальный гарантированный выигрыш x10 от общей ставки.

Случайные гексы вращения и проклятия

Каждый раз, когда бонусное зелье попадает на барабаны 2 и 3 одновременно, за исключением того, что на четвертом барабане запускает бонусный раунд, вы сможете выбирать между двумя зельями, которые могут активировать функции Mystery Curse или Fortune Hex.

Mystery Curse добавит на экран случайное количество символов Wild в совершенно случайных позициях, в то время как Fortune Hex будет продолжать удалять из сетки все символы с низким значением и бонусные символы, пока все они не будут заменены высокооплачиваемыми символами.

Резюме

На барабанах Voodoo Magic есть несколько серьезных иллюстраций, которые действительно добавляют жуткости теме, однако мы находим потенциал выигрыша немного разочаровывающим для такой темы, как эта. Игра наполнена функциями, которые кажутся действительно интересными, но на практике они не так интересны, особенно бонусный раунд бесплатных вращений, который дает только 5 вращений. Это очень изменчивая игра с действительно отличной темой, но потенциальная ставка в 1000 раз действительно снижает шумиху. В любом случае, попробуйте и дайте нам знать, что вы об этом думаете.